07:30
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
08:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
08:25
"По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
11:25
"Давай разведёмся!". Судебное шоу.
14:25
Т/с "Женский доктор 2", 15 и 16 с.
16:10
Т/с "Женский доктор", 7 и 8 с.
18:00
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 2 с.
18:55
"6 кадров". Скетч-шоу.
19:05
Т/с "Женский доктор 2", 17 и 18 с.
21:00
Т/с "Двойная сплошная 2", 1 и 2 с.
23:00
"Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
00:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Партия для чемпионки", 1-4 с.
04:00
"Женская консультация". Докуреалити.
05:00
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
05:30
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
08:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
08:20
"По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
11:20
"Давай разведёмся!". Судебное шоу.
14:20
Т/с "Женский доктор 2", 17 и 18 с.
16:10
Т/с "Женский доктор", 9 и 10 с.
18:00
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 3 с.
18:55
"6 кадров". Скетч-шоу.
19:05
Т/с "Женский доктор 2", 19 и 20 с.
21:00
Т/с "Двойная сплошная 2", 3 и 4 с.
23:00
"Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
00:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Кабы я была царица...", 1 и 2 с.
04:15
"Женская консультация". Докуреалити.
05:15
"6 кадров". Скетч-шоу.
05:35
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
08:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
08:20
"По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
11:20
"Давай разведёмся!". Судебное шоу.
14:20
Т/с "Женский доктор 2", 19 и 20 с.
16:10
Т/с "Женский доктор", 11 и 12 с.
18:00
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 4 с.
18:55
"6 кадров". Скетч-шоу.
19:05
Т/с "Женский доктор 2", 21 и 22 с.
21:00
Т/с "Двойная сплошная 2", 5 и 6 с.
23:00
"Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
00:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Гадкий утёнок", 1-4 с.
04:10
"Женская консультация". Докуреалити.
05:10
"6 кадров". Скетч-шоу.
05:30
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
08:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
08:20
"По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
11:20
"Давай разведёмся!". Судебное шоу.
14:20
Т/с "Женский доктор 2", 21 и 22 с.
16:10
Т/с "Женский доктор", 13 и 14 с.
18:00
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 5 с.
18:55
"6 кадров". Скетч-шоу.
19:05
Т/с "Женский доктор 2", 23 и 24 с.
21:00
Т/с "Двойная сплошная 2", 7 и 8 с.
23:00
"Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
00:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Артистка из Грибова", 1 и 2 с.
03:15
"Женская консультация". Докуреалити.
05:15
"6 кадров". Скетч-шоу.
05:30
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"6 кадров". Скетч-шоу.
07:55
"По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
09:55
Т/с "Идеальный брак", 1-8 с.
18:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
18:05
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 6 с.
19:00
 Х/ф "Лжесвидетельница", 1-4 с.
22:55
Д/ф "Дочки-матери", 1 с.
23:55
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Не ходите, девки, замуж".
01:55
 Х/ф "Материнская любовь".
05:00
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
05:30
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"6 кадров". Скетч-шоу.
08:10
"2017: Предсказания".
09:10
 Х/ф "Птица счастья", 1-4 с.
13:20
 Х/ф "Подруга особого назначения", 1-4 с.
17:30
"Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
18:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
18:05
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 7 с.
19:00
Т/с "Великолепный век. Империя Кёсем", 17 и 18 с.
23:05
Д/ф "Дочки-матери", 2 с.
00:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Баламут".
02:20
"Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
05:20
"6 кадров". Скетч-шоу.
05:30
"Жить вкусно с Джейми Оливером". Кулинарное шоу.
07:30
"6 кадров". Скетч-шоу.
07:50
 Х/ф "Синьор Робинзон".
10:00
 Х/ф "Подруга особого назначения", 1-4 с.
14:10
 Х/ф "Лжесвидетельница", 1-4 с.
18:00
"6 кадров". Скетч-шоу.
18:05
Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 8 с.
19:00
 Х/ф "Когда зацветёт багульник", 1 и 2 с.
22:45
Д/ф "Чайка" на орбите".
23:45
"6 кадров". Скетч-шоу.
00:30
 Х/ф "Женитьба Бальзаминова".
02:20
 Х/ф "Волшебный бриллиант".