06:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День космических историй".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Полицейская академия".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Мерцающий".
21:45
Премьера. "Водить по-русски".
22:15
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Бэтмен".
02:50
 Х/ф "Трон".
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День космических историй".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Мерцающий".
15:55
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Стрелок".
21:50
Премьера. "Водить по-русски".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Бэтмен возвращается".
02:50
"Самые шокирующие гипотезы".
03:50
"Тайны Чапман".
04:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День космических историй".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Стрелок".
15:55
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Беглец".
22:30
Премьера. "Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Бэтмен навсегда".
02:50
"Самые шокирующие гипотезы".
03:45
"Тайны Чапман".
04:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Беглец".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Инкассатор".
21:40
Премьера. "Смотреть всем!".
22:10
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Бэтмен и Робин".
02:50
"Самые шокирующие гипотезы".
03:50
"Тайны Чапман".
04:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки. 10 заговоров против человечества". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 1 ч.
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 2 ч.
23:00
 Х/ф "В изгнании".
00:45
 Х/ф "Городской охотник".
02:40
 Х/ф "Отсчет убийств".
04:50
 Х/ф "Невероятный Берт Уандерстоун".
06:25
 Х/ф "Вид на жительство".
08:30
М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов".
09:55
Премьера. "Минтранс".
10:40
Премьера. "Самая полезная программа".
11:40
Премьера. "Ремонт по-честному".
12:30
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
16:30
"Новости".
16:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
17:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
Премьера. "Засекреченные списки. Между землей и небом - война. 7 посланников дьявола". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Смертельное оружие".
23:00
 Х/ф "Смертельное оружие 2".
01:10
 Х/ф "Смертельное оружие 3".
03:10
 Х/ф "Смертельное оружие 4".
05:15
 Х/ф "Смертельное оружие".
07:20
Т/с "Братство десанта", 1-4 с.
11:25
Т/с "Братство десанта", 5-8 с.
15:15
Т/с "Братство десанта", 9-12 с.
19:10
Т/с "Братство десанта", 13-16 с.
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
00:05
Концерт к 30-летию творчества группы "Бригада С".
02:30
Т/с "Готэм", 1 сезон, 11-14 с.