05:00
"Странное дело".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Императоры с соседней звезды".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Брат 2".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Годзилла".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Кобра".
01:10
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Тайны Чапман".
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Космонавты с других планет".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Годзилла".
16:05
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Джек - покоритель великанов".
22:00
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Судья Дредд".
01:15
"Самые шокирующие гипотезы".
03:15
"Тайны Чапман".
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "В душном тумане Вселенной".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Джек - покоритель великанов".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "От заката до рассвета".
22:00
Премьера. "Всем по котику".
22:35
"Всем по котику".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Почтальон".
02:50
"Самые шокирующие гипотезы".
03:45
"Тайны Чапман".
04:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "День шокирующих гипотез".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "От заката до рассвета".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Сквозные ранения".
22:00
Премьера. "Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Три дня на убийство".
01:40
"Самые шокирующие гипотезы".
03:30
"Тайны Чапман".
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "День шокирующих гипотез".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Сквозные ранения".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
Премьера. "Феномен или мошенничество? Какие чудеса случились на самом деле?". Документальный спецпроект.
21:00
"Нас не развалят". Документальный спецпроект.
23:00
 Х/ф "Апокалипсис".
01:30
 Х/ф "Волкодав".
04:10
 Х/ф "Королева проклятых".
06:10
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:00
 Х/ф "Действуй, сестра!".
09:55
Премьера. "Минтранс".
10:40
Премьера. "Ремонт по-честному".
11:20
Премьера. "Самая полезная программа".
12:25
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
12:30
"Новости".
12:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
16:30
"Новости".
16:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 3 ч.
17:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
Премьера. "Засекреченные списки. Битва пророков: 10 главных прогнозов". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Неудержимые".
22:50
 Х/ф "Неудержимые 2".
00:40
 Х/ф "Неудержимые 3".
03:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:20
Т/с "Черные кошки", 1-4 с.
07:55
Т/с "Черные кошки", 5-8 с.
11:35
Т/с "Черные кошки", 9-12 с.
15:10
 Х/ф "Неудержимые".
17:05
 Х/ф "Неудержимые 2".
19:00
 Х/ф "Неудержимые 3".
21:15
 Х/ф "Защитник".
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
00:00
Концерт группы "Depeche Mode" "Live in Berlin".
02:40
 Х/ф "Побег".