06:20
Т/с "Саша плюс Маша", 72 с.
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 79 с. "За пределами известной вселенной".
07:30
Т/с "Деффчонки", 42 с. "Чужая свадьба".
08:00
Т/с "Деффчонки", 43 с. "Сплетники".
08:30
Т/с "Деффчонки", 44 с. "Вещи Звонаря".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
"Холостяк". Реалити-шоу, 5 сезон, 2 эп.
13:00
Т/с "Физрук", 1 с.
13:30
Т/с "Физрук", 2 с.
14:00
Т/с "Физрук", 3 с.
14:30
Т/с "Физрук", 4 с.
15:00
Т/с "Физрук", 5 с.
15:30
Т/с "Физрук", 6 с.
16:00
Т/с "Физрук", 7 с.
16:30
Т/с "Физрук", 8 с.
17:00
Т/с "Физрук", 9 с.
17:30
Т/с "Физрук", 10 с.
18:00
Т/с "Физрук", 11 с.
18:30
Т/с "Физрук", 12 с.
19:00
Т/с "Физрук", 13 с.
19:30
Т/с "Физрук", 14 с.
20:00
Т/с "Реальные пацаны", 183 с. "Цветы без повода".
20:30
Т/с "Реальные пацаны", 184 с. "Акведук".
21:00
"Comedy Club".
22:00
Т/с "Закон каменных джунглей", 2 сезон, 1 с.
23:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 Х/ф "Безумный Макс".
03:20
 К/ф "Мы - бензоколонки".
03:35
Т/с "Последний корабль", 9 с. "Испытание".
04:25
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 5 с. "Мэно-Мэнсфилд".
04:50
Т/с "Саша плюс Маша", 78 с.
05:20
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
06:15
Т/с "Саша плюс Маша", 73 с.
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 80 с. "Луны Талоса-3".
07:30
Т/с "Деффчонки", 45 с. "Социальная справедливость".
08:00
Т/с "Деффчонки", 46 с. "День Рождения Коли".
08:30
Т/с "Деффчонки", 47 с. "Три поросенка".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
 Х/ф "Бетховен".
13:30
Т/с "Физрук", 14 с.
14:00
Т/с "Физрук", 15 с.
14:30
Т/с "Физрук", 16 с.
15:00
Т/с "Физрук", 17 с.
15:30
Т/с "Физрук", 18 с.
16:00
Т/с "Физрук", 19 с.
16:30
Т/с "Физрук", 20 с.
17:00
Т/с "Физрук", 21 с.
17:30
Т/с "Физрук", 22 с.
18:00
Т/с "Физрук", 23 с.
18:30
Т/с "Физрук", 24 с.
19:00
Т/с "Физрук", 25 с.
19:30
Т/с "Физрук", 26 с.
20:00
Т/с "Реальные пацаны", 184 с. "Акведук".
20:30
Т/с "Реальные пацаны", 185 с. "Рейдерский захват".
21:00
"Comedy Club".
22:00
Т/с "Закон каменных джунглей", 2 сезон, 2 с.
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Безумный Макс 2: Воин дороги".
02:55
Т/с "Последний корабль", 10 с. "Нет места лучше дома".
03:45
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 6 с. "Любовь и баскетбол".
04:10
Т/с "Саша плюс Маша", 79 с.
04:40
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 2 с. "Вера вере рознь".
05:35
Т/с "Лотерея", 1 с.
06:25
Т/с "Саша плюс Маша", 74 с. "Свидание с бывшим".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 81 с. "Странный мир Вирмов".
07:30
Т/с "Деффчонки", 48 с. "Сенбернар".
08:00
Т/с "Деффчонки", 49 с. "Реанимация отношений".
08:30
Т/с "Деффчонки", 50 с. "Внебрачный сын".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
 Х/ф "Бетховен 2".
13:30
Т/с "Физрук", 26 с.
14:00
Т/с "Физрук", 27 с.
14:30
Т/с "Физрук", 28 с.
15:00
Т/с "Физрук", 29 с.
15:30
Т/с "Физрук", 30 с.
16:00
Т/с "Физрук", 31 с.
16:30
Т/с "Физрук", 32 с.
17:00
Т/с "Физрук", 33 с.
17:30
Т/с "Физрук", 34 с.
18:00
Т/с "Физрук", 35 с.
18:30
Т/с "Физрук", 36 с.
19:00
Т/с "Физрук", 37 с.
19:30
Т/с "Физрук", 38 с.
20:00
Т/с "Реальные пацаны", 185 с. "Рейдерский захват".
20:30
Т/с "Реальные пацаны", 186 с. "Юбилей Иваныча".
21:00
"Comedy Club".
22:00
Т/с "Закон каменных джунглей", 2 сезон, 3 с.
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Погнали!".
02:45
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 7 с. "Грешная свадьба".
03:10
Т/с "Саша плюс Маша", 80 с.
03:40
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 3 с. "Знакомьтесь, Джон Смит!".
04:35
Т/с "Лотерея", 2 с. "Правила игры".
05:25
Т/с "Доказательства", 1 с.
06:15
Т/с "Саша плюс Маша", 75 с. "Секретарша".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 82 с. "Наемник Армаггон".
07:30
Т/с "Деффчонки", 51 с. "Я тебя люблю".
08:00
Т/с "Деффчонки", 52 с. "Мужчины моей жизни".
08:30
Т/с "Деффчонки", 53 с. "Сипсик".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
 Х/ф "Близнецы".
13:35
"Однажды в России". Лучшее.
14:00
Т/с "Физрук", 39 с.
14:30
Т/с "Физрук", 40 с.
15:00
Т/с "Физрук", 41 с.
15:30
Т/с "Физрук", 42 с.
16:00
Т/с "Физрук", 43 с.
16:30
Т/с "Физрук", 44 с.
17:00
Т/с "Физрук", 45 с.
17:30
Т/с "Физрук", 46 с.
18:00
Т/с "Физрук", 47 с.
18:30
Т/с "Физрук", 48 с.
19:00
Т/с "Физрук", 49 с.
19:30
Т/с "Физрук", 50 с.
20:00
Т/с "Реальные пацаны", 186 с. "Юбилей Иваныча".
20:30
Т/с "Реальные пацаны", 187 с. "Портовая бочата".
21:00
"Comedy Club".
22:00
Т/с "Закон каменных джунглей", 2 сезон, 4 с.
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Держи ритм".
03:10
"ТНТ-Club".
03:15
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 8 с. "Мэнсфилд, который пришел на ужин".
03:45
Т/с "Саша плюс Маша", 81 с.
04:15
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 4 с. "Причина противоречий".
05:10
Т/с "Лотерея", 3 с. "Большая польза".
06:00
Т/с "Доказательства", 2 с. "До смерти".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 83 с. "Загадка древних Эонов".
07:30
Т/с "Деффчонки", 54 с. "Знаки".
08:00
Т/с "Деффчонки", 55 с. "Самооборона".
08:30
Т/с "Деффчонки", 56 с. "День Святого Валентина".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
 Х/ф "Агент по кличке Спот".
13:30
Т/с "Физрук", 49 с.
14:00
Т/с "Физрук", 50 с.
14:30
Т/с "Физрук", 51 с.
15:00
Т/с "Физрук", 52 с.
15:30
Т/с "Физрук", 53 с.
16:00
Т/с "Физрук", 54 с.
16:30
Т/с "Физрук", 55 с.
17:00
Т/с "Физрук", 56 с.
17:30
Т/с "Физрук", 57 с.
18:00
Т/с "Физрук", 58 с.
18:30
Т/с "Физрук", 59 с.
19:00
Т/с "Физрук", 60 с.
19:30
Т/с "Физрук", 61 с.
20:00
"Импровизация".
21:00
"Comedy Club".
22:00
"Открытый микрофон".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 К/ф "Шиповник".
02:10
 К/ф "Настя".
02:50
 К/ф "Нечаянно".
03:10
 К/ф "Чиппендейл".
03:30
 К/ф "Незначительные подробности случайного эпизода".
04:00
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 9 с. "Предложение", 1 ч.
04:30
Т/с "Саша плюс Маша", 82 с.
04:55
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 5 с. "Если тебе кажется, что ты знаешь человека...".
06:00
Т/с "Убийство первой степени", 1 сезон, 10 с. "Уменьшать преимущество".
07:00
Т/с "Деффчонки", 58 с. "Либидо Игоря".
07:30
Т/с "Деффчонки", 59 с. "Свадебная махина".
08:00
Т/с "Деффчонки", 60 с. "День рождения Кати".
08:30
Т/с "Деффчонки", 61 с. "Коля-фаворит".
09:00
"Агенты 003".
09:30
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
"Школа ремонта".
12:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
14:00
Т/с "Реальные пацаны", 183 с. "Цветы без повода".
14:30
Т/с "Реальные пацаны", 184 с. "Акведук".
15:00
Т/с "Реальные пацаны", 185 с. "Рейдерский захват".
15:30
Т/с "Реальные пацаны", 186 с. "Юбилей Иваныча".
16:00
Т/с "Реальные пацаны", 187 с. "Портовая бочата".
16:35
 Х/ф "На крючке".
19:00
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
19:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
20:00
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
21:30
"Холостяк". Реалити-шоу, 5 сезон, 3 эп.
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Бэтмен: Начало".
03:35
 К/ф "Верпаскунген".
03:55
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 10 с. "Предложение", 2 ч.
04:20
Т/с "Саша плюс Маша", 83 с.
04:50
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 6 с. "Возвращение Кейна".
05:45
Т/с "Саша плюс Маша".
06:00
Т/с "Я - Зомби", 1 сезон, 1 с.
07:00
Т/с "Деффчонки", 62 с.
07:30
Т/с "Деффчонки", 63 с.
08:00
Т/с "Деффчонки", 64 с.
08:30
Т/с "Деффчонки", 65 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:00
"Перезагрузка".
12:00
"Импровизация".
13:30
 Х/ф "На крючке".
15:45
 Х/ф "Темный рыцарь: Возрождение легенды".
19:00
"Comedy Club".
19:30
"Comedy Club".
20:00
"Где логика?". Игровое шоу.
21:00
"Однажды в России".
22:00
"Stand Up".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Не спать!".
02:00
 Х/ф "Хозяин морей. На краю Земли".
04:35
 Х/ф "Любой ценой".