05:15
"Тайные знаки". "Миллионеры из психушки".
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Кровные узы".
10:00
"Слепая". "Мама вышла замуж".
10:30
"Гадалка". "Человек у окна".
11:00
"Гадалка". "Успеть до полуночи".
11:30
"Не ври мне". "Похищение ребенка".
12:30
"Не ври мне". "Братская помощь".
13:30
"Охотники за привидениями". "Бабуля".
14:00
"Охотники за привидениями". "Сейф".
14:30
"Охотники за привидениями". "Магазин одежды".
15:00
"Мистические истории".
16:00
"Гадалка". "Чужая тень".
16:30
"Гадалка". "Варежка".
17:00
"Знаки судьбы". "Трудный подросток".
17:30
"Слепая". "Домработница".
18:00
"Слепая". "Ложь".
18:30
"Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 5 с.
20:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 6 с.
21:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 11 с.
22:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 12 с.
23:00
 Х/ф "Сомния".
01:00
Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 23 с.
01:45
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 1 с.
02:45
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 2 с.
03:30
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 3 с.
04:30
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 4 с.
05:15
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 5 с.
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Тату".
10:00
"Слепая". "Все проблемы из детства".
10:30
"Гадалка". "Не упусти его".
11:00
"Гадалка". "Привяжу тебя к земле".
11:30
"Не ври мне". "Театральный роман".
12:30
"Не ври мне". "Экопоселение".
13:30
"Охотники за привидениями". "Браток".
14:00
"Охотники за привидениями". "Дом у озера".
14:30
"Охотники за привидениями". "Полеты".
15:00
"Мистические истории".
16:00
"Гадалка". "Повитуха".
16:30
"Гадалка". "Егор XXL".
17:00
"Знаки судьбы". "Молодая жена".
17:30
"Слепая". "Соблазн".
18:00
"Слепая". "На грани".
18:30
"Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 7 с.
20:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 8 с.
21:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 13 с.
22:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 14 с.
23:00
 Х/ф "Знакомьтесь, Джо Блэк".
02:30
Т/с "Вызов", 1 сезон, 5 с.
03:15
Т/с "Вызов", 1 сезон, 6 с.
04:15
Т/с "Вызов", 1 сезон, 7 с.
05:15
Т/с "Вызов", 1 сезон, 8 с.
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Маменькин сынок".
10:00
"Слепая". "Двойная жизнь".
10:30
"Гадалка". "Одиннадцать".
11:00
"Гадалка". "Невидимые дети".
11:30
"Не ври мне". "Братская помощь".
12:30
"Не ври мне". "Чулок".
13:30
"Охотники за привидениями". "Каменный гость".
14:00
"Охотники за привидениями". "Татуировка".
14:30
"Охотники за привидениями". "Лесной тролль".
15:00
"Мистические истории".
16:00
"Гадалка". "В пустоте".
16:30
"Гадалка". "Кольцо времени".
17:00
"Знаки судьбы". "Нина".
17:30
"Слепая". "Желтый мяч".
18:00
"Слепая". "Отпустить и забыть".
18:30
"Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 9 с.
20:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 10 с.
21:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 15 с.
22:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 16 с.
23:00
 Х/ф "Лучшие из лучших".
01:00
Т/с "Башня", 7 с.
01:45
Т/с "Башня", 8 с.
02:30
Т/с "Башня", 9 с.
03:30
Т/с "Башня", 10 с.
04:30
Т/с "Башня", 11 с.
05:15
"Тайные знаки". "Ошибка личного агента Сталина".
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "На острие".
10:00
"Слепая". "Любимый номер".
10:30
"Гадалка". "Русалка".
11:00
"Гадалка". "За того парня".
11:30
"Не ври мне". "Статуэтка".
12:30
"Не ври мне". "Театральный роман".
13:30
"Охотники за привидениями". "Магическая книга".
14:00
"Охотники за привидениями". "Лесная фея в офисе".
14:30
"Охотники за привидениями". "Меж трех огней".
15:00
"Мистические истории".
16:00
"Гадалка". "Кенотаф".
16:30
"Гадалка". "Забытая песня".
17:00
"Знаки судьбы". "Псих".
17:30
"Слепая". "Свежесть".
18:00
"Слепая". "Вечеринка".
18:30
"Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 11 с.
20:30
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 12 с.
21:15
Т/с "Напарницы", 7 сезон, 13 с.
22:15
Т/с "Менталист", 4 сезон, 17 с.
23:00
 Х/ф "Лучшие из лучших 2".
01:00
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 8 с.
01:45
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 9 с.
02:30
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 10 с.
03:30
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 11 с.
04:15
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 12 с.
05:15
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 13 с.
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Освобождение".
10:00
"Слепая". "Одна за всех".
10:30
"Гадалка". "Мертвый фотограф".
11:00
"Гадалка". "Заклятье мачехи".
11:30
"Не ври мне". "Экопоселение".
12:30
"Не ври мне". "Фиктивный брак".
13:30
"Охотники за привидениями". "Мобильники".
14:00
"Охотники за привидениями". "Тень прошлого".
14:30
"Охотники за привидениями". "Лоскутки".
15:00
"Мистические истории".
16:00
"Гадалка". "Танго в сети".
16:30
"Гадалка". "Стеклянный дом".
17:00
"Знаки судьбы". "Карточный долг".
17:30
"Слепая". "Кот".
18:00
"Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной.
19:00
"Человек-невидимка". Яна Троянова.
20:00
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
21:45
 Х/ф "Пирамида".
23:30
 Х/ф "Королева проклятых".
01:30
 Х/ф "Лучшие из лучших".
03:30
 Х/ф "Доктор Дулиттл 3".
05:15
"Тайные знаки". "Спасение железного Генсека".
06:00
Мультфильмы.
08:00
"О здоровье: Понарошку и всерьез", 2 сезон, 2 эп.
08:30
Мультфильмы.
09:30
"Школа доктора Комаровского". Боль в горле.
10:00
Мультфильмы.
10:15
 Х/ф "Доктор Дулиттл 3".
12:00
 Х/ф "Сын Маски".
13:45
 Х/ф "Психокинез".
15:30
 Х/ф "Пирамида".
17:15
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
19:00
 Х/ф "Скорость".
21:15
 Х/ф "Скорость 2: Контроль над круизом".
23:30
 Х/ф "На гребне волны".
02:00
 Х/ф "Лучшие из лучших 2".
04:00
 Х/ф "Психокинез".
05:45
Мультфильмы.
08:00
"Школа доктора Комаровского". Логопедические занятия.
08:30
Мультфильмы.
10:00
"О здоровье: Понарошку и всерьез", 2 сезон, 3 эп.
10:30
 Х/ф "Сын Маски".
12:15
 Х/ф "На гребне волны".
14:30
 Х/ф "Скорость".
16:45
 Х/ф "Скорость 2: Контроль над круизом".
19:00
 Х/ф "Ярость".
21:30
 Х/ф "Стелс".
23:45
 Х/ф "Сломанная стрела".
01:45
 Х/ф "Королева проклятых".
03:45
"Тайные знаки". "Дело о ликвидации приморских боевиков".
04:45
"Тайные знаки". "Школа диверсантов".